Витушева: чистота и благоустроенность определяют сознание

13.11.2015

Объезд Каширского района Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева завершила совещанием в администрации, на котором были даны поручения по устранению выявленных нарушений. Однако, перед совещанием она пообщалась с сопровождающими ее представителями каширских СМИ.

Шумишь — получи штраф

13.11.2015

В Долгопрудном сотрудники Госадмтехнадзора наказали организацию, которая в ночное время вела строительные работы, мешая спать жителям.

В Сергиево-Посадском районе устраняют замечания, сделанные Витушевой

13.11.2015

После инспекционного визита начальника Госадмтехнадзора Московской области в Сергиево-Посадский район активно устраняются выявленные нарушения чистоты, порядка и благоустройства.

Госадмтехнадзор борется с «Захватчиками»

13.11.2015

Установка любых объектов в местах общественного пользования на территории Московской области должна согласовываться с местной администрацией. Однако, не все жители региона устанавливая гараж-ракушку, парковочное ограждение, торговый объект и иные стационарные объекты согласовывают свои действия с администрацией. Борьбой с такими «захватчиками» занимается Госадмтехнадзор.

Жители Балашихи получили свет через Добродел

13.11.2015

Созданная по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева электронная единая книга жалоб и предложений «Добродел» помогает жителям области находить решения для создавшихся сложных ситуаций. Так, жителям 22 микрорайона Балашихи удалось получить освещение в своем дворе.

Егорьевские спасатели на автодроме г. Сочи

10.11.2015

С 8 по 11 октября в г. Сочи проходил российский этап «королевских гонок». Для обслуживания гонок было отобрано три команды, в том числе команда из г. Егорьевска, в которую вошли спасатели ПСО-15 Алексей Щербаков, Александр Гусев, Андрей Отченко и Сергей Багонин.

Госадмтехнадзор и общественники проверили детские площадки в Дмитрове

09.11.2015

По инициативе Общественного совета при Главном управлении государственного административно-технического надзора в Подмосковье проводится осмотр детских игровых и спортивных площадок. В надзорных мероприятиях принимают участие сотрудники Госадмтехнадзора, члены Общественного совета и представители общественности.

Глава сельского поселения Раменское

Орлов
Борис Борисович

8 (49640) 6-31-00