20 новых контейнерных площадок появилось на Подмосковных дорогах

09.11.2015

В рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Чистое Подмосковье», на дорогах областного значения за два месяца установлены 20 новых контейнерных площадок.

Госадмтехнадзор и «Добродел» оперативно восстановил неисправное освещение

09.11.2015

Истринский территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области помогает своевременно восстановить неисправное освещение в Истринском районе по обращениям жителей, поступающим на сайт «Добродел».

Госадмтехнадзор и общественники проверили детские площадки в Яхроме

09.11.2015

По инициативе Общественного совета при Главном управлении государственного административно-технического надзора в Подмосковье проводится осмотр детских игровых и спортивных площадок. В надзорных мероприятиях принимают участие сотрудники Госадмтехнадзора, члены Общественного совета и представители общественности.

Госадмтехнадзор штрафует за «Улицы разбитых фонарей»

09.11.2015

На территории городского округа Домодедово в рамках спецоперации «Свет» инспекторы Госадмтехнадзора проверили содержание объектов освещения.

Работа на результат

09.11.2015

В городском округе Лобня инспекторы Госадмтехнадзора добились завершения работ по сносу брошенного здания.

Госадмтехнадзор с жителями навел порядок в Новоивановском

09.11.2015

По просьбе жителей села Новоивановское Одинцовский территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области провел проверку состояния территории около железнодорожной станции «Немчиновка».

В селе Лелечи Егорьевского района проведена уборка территории вокруг Троицкого Храма

09.11.2015

В Московской области продолжается акция по уборке территорий вокруг храмов. Данное мероприятие проходит по инициативе Общественного Совета Госадмтехнадзора и в рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Чистое Подмосковье». Акцию благословил митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий.

Глава сельского поселения Раменское

Орлов
Борис Борисович

8 (49640) 6-31-00