Вернули дорогу

30.10.2015

Очередной незаконно установленный шлагбаум демонтировали по указанию административно-технических инспекторов Московской области.

Благодаря Госадмтехнадзору за неделю в Подмосковье устранено 789 нарушений чистоты и порядка

30.10.2015

Всего за неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 889 нарушений чистоты и порядка. Благодаря действиям инспекторов уже устранено 789 ранее выявленных недостатков.

Госадмтехнадзор помог инвалиду-колясочнику

30.10.2015

В Госадмтехнадзор Московской области обратилась жительница Электростали. Женщина посетовала на невозможность проезда на инвалидной коляске по проспекту Ленина в городе.

Очередные проверки детских площадок прошли в Шатуре и Егорьевске

30.10.2015

Очередные рейды инспекторов Госадмтехнадзора и активистов Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» по проверке содержания и технического состояния объектов на детских игровых площадках прошли на территории Шатуры и Егорьевска.

Татьяна Витушева: Ситуация с обращениями граждан в Раменском районе в пределах нормы

30.10.2015

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева приняла участие в записи передачи на Раменском телеканале. В ходе более получасового общения с ведущей руководитель Госадмтехнадзора ответила на вопросы о благоустройстве муниципального образования.

Татьяна Витушева рассказала об итогах надзорной деятельности в Раменском районе

30.10.2015

Руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области рассказала в эфире Раменского телевидения об итогах проверки чистоты и порядка на территории Раменского района.

Руководитель Госадмтехнадзора: Благодаря внештатникам, инспекторы стали работать лучше

30.10.2015

В эфире Раменского телевидения состоялось интервью с главным государственным административно-техническим инспектором Московской области Татьяной Витушевой. В числе вопросов, заданных ведущей, часть касалась состояния внутридворовых территорий.

Глава сельского поселения Раменское

Орлов
Борис Борисович

8 (49640) 6-31-00